Ensemble comprenant une paire de vases sphérique... - Lot 365 - Vasari Auction

Lot 365
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble comprenant une paire de vases sphérique en verre moulé et poli à décor de roses s'inscrivant dans des réserves ogivales, l'épaulement orné de côtes. (un choc et égrenures - Haut. : 20 cm - Diam. : 20 cm) et un vase de forme oblongue en verre moulé et rosé à décor de motifs rayonnants flanqués de fruits en chute. (Haut. : 24,5 cm)
Mes ordres d'achat