Lot en verre teinté bleu comprenant une coupe... - Lot 367 - Vasari Auction

Lot 367
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Lot en verre teinté bleu comprenant une coupe sur pied de forme ronde (Haut. : 9 cm - Diam. : 15,5 cm), un verre sur pied (Haut. : 12,5 cm - Diam. : 9 cm), un verre posant un pied transparent (Haut. : 17,5 cm - Diam. : 10,5 cm), deux pots à pharmacie (Haut. : 21 cm) et deux verres à vin blanc (Haut. : 12 cm) (un éclat sur un bouchon, usures au décor des pots à pharmacie)
Mes ordres d'achat