HOUDON Jean-Antoine (1741-1828), d'après Portrait... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
HOUDON Jean-Antoine (1741-1828), d'après Portrait de Louise Brongniart Terre cuite sur socle en marbre noir Haut. totale : 45 cm (usures, fente à la céramique au revers, un éclat au marbre, important fêle)
Mes ordres d'achat