Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 395 - Vasari Auction

Lot 395
Estimation :
60 - 100 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier renversé, les accotoirs droits reposent sur de supports en balustre, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs tournés et postérieurs sabres XIXème siècle (petits accidents, fentes, restaurations) Haut. : 86 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat