École française fin XIXème siècle Bateaux... - Lot 419 - Vasari Auction

Lot 419
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
École française fin XIXème siècle Bateaux devant les falaises - Chaumière en lisière de forêt Deux huiles sur toile Monogrammés AH en bas à droite 20,5 x 30,5 cm Deux pièces encadrées
Mes ordres d'achat