ASIE Lot comprenant un panneau laqué et... - Lot 434 - Vasari Auction

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
ASIE Lot comprenant un panneau laqué et doré à décor d'un arbre dressé devant la mer, signé en bas à droite (29,5 x 20,5 cm) - une gouache sur papier figurant une femme allaitant entourée d'autre femmes (salissures et usures au papier - 16 x 23 cm)
Mes ordres d'achat