MARTIN Paul (1922-2017) Jeux de bois Diptyque... - Lot 440 - Vasari Auction

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
MARTIN Paul (1922-2017) Jeux de bois Diptyque huiles sur carton Signées en bas à droite et datées 12-91 - 24-12-91, titrée et contresignée au dos 120 x 160 cm
Mes ordres d'achat