Carabine de chasse système Warnant, canon... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
120 - 180 EUR
Carabine de chasse système Warnant, canon rond lisse de 71,5 cm, percussion centrale par chien extérieur, crosse bois à couche fer et pontet volute, usure, oxydation, LT 114 cm, époque XIXe, catégorie D § e
Mes ordres d'achat