Cuir de ceinturon allemand, beau modèle réglementaire... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuir de ceinturon allemand, beau modèle réglementaire en cuir noirci avec marquage fabricant daté 1940, marquage de taille 085, LT 93,5 cm, avec un passant daté 1938, pièce portée, sinon BE-TBE, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat