MONOD G.-H. - Légendes cambodgiennes que... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
MONOD G.-H. - Légendes cambodgiennes que m'a contées le Gouverneur Khieu - Paris Éditions Bossard 1922 - un volume in-16° - reliure plein chagrin, dos lisse, couverture d'origine conservée, emboitage - 148 pages + table. (reliure avec quelques griffures - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat