[HISTOIRE] ROLLIN M. - Histoire ancienne... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
[HISTOIRE] ROLLIN M. - Histoire ancienne des egyptiens, des carthaginois, des assyriens, des babyloniens, des medes et des perses, des macédoniens, des grecs Tome I à XIII - Paris, Chez la Veuve Estienne, 1740 - 14 vol. in-12° - reliure plein veau (usures et craquelures aux reliures - Vol. XII en deux parties - piqures, mouillures et taches intérieurs)
Mes ordres d'achat