MARTIN Paul (1922-2017) Retour impérieux... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
120 - 180 EUR
MARTIN Paul (1922-2017) Retour impérieux à deux dimensions Huile sur toile Signée en bas au centre 5-2000, titrée et contresignée et datée 5/2000 au dos 92,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat