Boite à jeu deux forme rectangulaire en bois... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Boite à jeu deux forme rectangulaire en bois de placage à double compartiments ouvrant par des couvercle séparés par une poignée en métal chromé, elle découvre d'une part un cavité et d'autre part deux compartiments (usures et tâches, frottements, poignée à refixer) Haut. : 6,5 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat