Armoire de poupée en bois mouluré à l'imitation... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Armoire de poupée en bois mouluré à l'imitation du bambous, elle ouvre dans sa partie haute par une porte à glace et dans sa partie basse par un tiroir, elle est surmontée d'une corniche mouvementée. (usures d'usage) Haut. : 40 cm - Larg. : 21,5 cm - Prof. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat