Coffret en acajou de forme rectangulaire,... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Coffret en acajou de forme rectangulaire, il ouvre par un couvercle découvrant un plateau amovible à quatre casiers découvrant une niche. Il présente une poignée en laiton en façade. XXème siècle (rayures et usures d'usage) Haut. : 16 cm - Larg. : 21,5 cm - Prof. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat