BACCARAT Manufacture de Nécessaire de toilette... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
BACCARAT Manufacture de Nécessaire de toilette en cristal teinté en camaïeu rose et moulé à décor de côtes torses, il comprend un verre (Haut. : 9,5 cm), une paire de carafons (Haut. : 16 cm), un flacon (Haut. : 12,5 cm), un pot couvert (Haut. : 10,5 cm), un vaporisateur (Haut. : 15 cm), un porte savon (Long. : 12 cm) et un vide poche (Long. : 24,5 cm) Certaines pièces signée dans la masse et un flacon portant une étiquette au revers (infimes égrenures, un éclat sur le bouchon du petit flacon, vaporisateur incomplet)
Mes ordres d'achat