Tabouret de piano en acajou et placage d'acajou,... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Tabouret de piano en acajou et placage d'acajou, l'assise de forme ronde réglable repose sur un fût annelé et mouluré terminé par trois pieds en console renversée. XIXème siècle (renforts métallique au revers de pieds, garniture à revoir) Haut. : 43 cm - Diam. : 36 cm
Mes ordres d'achat