Table d'appoint en bois naturel mouluré,... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Table d'appoint en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire en marbre blanc ourlé d'une galerie ajourée en laiton, elle repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures terminés par des sabots. XXème siècle (usures d'usages, un accident et restauration à un pied) Haut. : 49,5 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat