Revolver à brisure type Smith & Wesson calibre .38, canon ra - Lot 69

Lot 69
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Revolver à brisure type Smith & Wesson calibre .38, canon rayé de 100 mm marqué sur le dessus « Smith & Wesson cartridegs are those tat fit best the T.A. & Cie Euskaro revolver», barillet à cinq chambres avec extracteur automatique en étoile, crosse à plaquettes en nacre, détente mexicaine, finition nickelée, mécanisme à réviser, usure, oxydation, LT 205 mm XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat