Revolver réglementaire modèle 1873 calibre... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Revolver réglementaire modèle 1873 calibre 11 mm, fabrication Saint-Etienne S.1875, canon rayé de 113 mm, barillet à six chambres, monomatricule, usure, oxydation, n° F 62506, LT 240 mm France Époque IIIe République Catégorie D
Mes ordres d'achat