Revolver 92 civil calibre 8 mm, fabrication... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Revolver 92 civil calibre 8 mm, fabrication stéphanoise C.J. pour le marché privé, canon rayé de 118 mm, barillet à six chambres, monomatricule, usure, oxydation, n° 7872, LT 240 mm France fin XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat