Pistolet de poche pliant mono coup calibre... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Pistolet de poche pliant mono coup calibre 5.5, canon de 72 mm, finition nickelée, crosse à plaquettes bois vernis, détente mexicaine, usure, oxydation, LT 135 mm Fabrication germanique XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat