Bottes d'aviateur, bottes tout cuir marron... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Bottes d'aviateur, bottes tout cuir marron foncé, modèle grande taille à treize pontets à lacet et six oeillets, talons et semelles cuir, usures aux coutures, à la tige et aux semelles, traces d'usage intensif, bottes portées, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat