Armée de l'Air : blouson court de lieutenant... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Armée de l'Air : blouson court de lieutenant navigant, fabrication réglementaire 1948, époque Guerre d'Indochine, usures, trous de mite, chemise bleu louise de l'armée de l'air, chemise kaki marquée Entrepôt de l'armée de l'air, calot bleu marine avec charognard, calot kaki, cinq insignes tissus d'un caporal-chef de l'armée de l'air, une paire de porte chargeur pour PM, cuir fauve, beaux tampons, neuf de stock, l'ensemble, France seconde moitié XXe
Mes ordres d'achat