Armée de l'Air : casquette d'officier supérieur,... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Armée de l'Air : casquette d'officier supérieur, avec plateau couvre-casquette blanc de tenue d'été, visière cuir noir bordé, bandeau noir et jugulaire or, usures, coiffure portée, France époque guerre d'Indochine
Mes ordres d'achat