US Army : étui vide de pelle modèle 1910,... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
US Army : étui vide de pelle modèle 1910, toile kaki, beau marquage fabricant Brauer Bros Mfg Co daté septembre 1918, TTB, étui vide d'outil, fabrication H & P daté janvier 1918, TTB, étui vide de pince, fabricant Long daté mars 1918, TTB, une sahle de sac boucle en laiton, 4 pièces, l'ensemble, USA époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat