Sangle de fusil Mauser 98 k, cuir strié marron,... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Sangle de fusil Mauser 98 k, cuir strié marron, traces du tampon fabricant et aigle du WaA visible, sangle utilisée, cuir souple, Luftwaffe époque seconde guerre mondiale, on y joint un nécessaire de nettoyage contenant la chaine, deux brosses et l'huilier en bakélite, daté 44, code fabricant cnr et aigle du WaA, peinture feldgrau, BE, 2 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat