Ceinturon prussien modèle 1895, boucle laiton... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Ceinturon prussien modèle 1895, boucle laiton et métal argenté, usures, ceinturon porté, Allemagne époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat