Pince coupe barbelés allemande, métal et... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Pince coupe barbelés allemande, métal et bois matriculés "12 GH", usures, oxydation, à nettoyer, LT 51 cm, Allemagne époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat