Couteau de ceinture, lame droite gravée de... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
Couteau de ceinture, lame droite gravée de 26 cm, manche bois recouvert de laiton, SF, LT 36 cm, Couteau de ceinture, lame de 14 cm à dos guilloché, manche bois et fil de cuivre et argent LT 23,5 cm, couteau africain en bronze, lame en feuille de sauge de 16 cm, LT 27 cm, manque, usure, oxydation, 3 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat