CHINE Paire d'assiettes en porcelaine blanc... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
CHINE Paire d'assiettes en porcelaine blanc bleu de forme octogonale à décor d'une pagode, pont et architecture dans un paysage lacustre Fin du XVIIIème siècle (égrenures aux deux, petits éclats à l'une) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat