BREGEON Émile (XIX-XXème siècle) Mascotte... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
BREGEON Émile (XIX-XXème siècle) Mascotte figurant une tête de chien de berger Bronze à patine brune Signé au revers Haut. : 8,8 cm - Larg. : 8,2 cm - Prof. : 6,8 cm
Mes ordres d'achat