Diorama figurant un quatre-mâts naviguant... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Diorama figurant un quatre-mâts naviguant près de côtes rocheuses lors du déchargement de la pêche (accidents et manques, gondolements) Haut. : 45 cm - Larg. : 69 cm
Mes ordres d'achat