ANGLETERRE - ROYAL DOULTON Manufacture de... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
ANGLETERRE - ROYAL DOULTON Manufacture de Important vase de forme obus en terre cuite vernissée à décor tournant d'une élégante dans un parc arboré et agrémenté d'une fontaine. Le col est ourlé d'une bague en argent. (un éclat au talon) Haut. : 48 cm
Mes ordres d'achat