CARLUS Jean (1852-1930), d'après Berger allemand... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
CARLUS Jean (1852-1930), d'après Berger allemand Bronze à patine brune Signé Haut. : 15,8 cm - Long. : 17 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat