LEVASSEUR Henri Louis (1853-1934) Hébé et... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
LEVASSEUR Henri Louis (1853-1934) Hébé et l'aigle de Jupiter Bronze doré et albatre Signé sur la terrasse et cachet de Golscheider (nombreux accidents et restaurations sur l'albatre) Contresocle en onyx à sections carrées. Haut. : 58,5 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat