École française du XIXème siècle Adoration... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
École française du XIXème siècle Adoration du Sacré Coeur Huile sur toile 203 x 154,5 cm (trous, restaurations, accidents, manques, tâches de peinture rouge, tâches) Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne
Mes ordres d'achat