École Française du XXème siècle Marine,... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École Française du XXème siècle Marine, paysage et soleil couchant d'après l'oeuvre originale de l'Ecole de VERNET Claude-Joseph (1714-1789) Huile sur toile Non signée Dim. toile : 91 x 122 cm
Mes ordres d'achat