L'HOSTIS Guy (né en 1945) Dunkerque - Chalutiers... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
L'HOSTIS Guy (né en 1945) Dunkerque - Chalutiers à quai Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite 33,5 x 44 cm (feuille)
Mes ordres d'achat