MAISON REGAIN Commode en orne rainuré sur... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
MAISON REGAIN Commode en orne rainuré sur trois faces, elle ouvre par trois tiroirs en façade et repose sur une plinthe. XXème siècle (infimes usures) Haut. : 78 cm - Larg. : 109 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat