MENGUY Frédéric (1927-2007), d'après Le déjeuner,... - Lot 289 - Vasari Auction

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MENGUY Frédéric (1927-2007), d'après Le déjeuner, Série Les Angéliques Lithographie en couleurs Épreuve Hors commerce annoté HC 13/20 et signé en bas 56 x 41,8 cm
Mes ordres d'achat