Ensemble comprenant un plat de forme rectangulaire... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant un plat de forme rectangulaire à bord mouvementé et une assiette de forme ronde, ils présentent un décor de coulures orange, de vermiculures doré sur fond vert. (un petit éclat sur l'assiette et usures et manques au décor sur les prises du plat, bulles de cuisson) Assiette - Diam. : 24 cm Plat - Long. : 36 cm - Larg. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat