DESCOMPS Joe (1869-1950) Élégante drapée... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DESCOMPS Joe (1869-1950) Élégante drapée à la corbeille de raisins Bronze à patine polychrome Signé sur la terrasse Haut. : 32 cm - Larg. : 52,5 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat