VERDET André (1913-2004) Don Quichotte Lithographie... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VERDET André (1913-2004) Don Quichotte Lithographie en couleurs Signée et datée 1972 en bas à droite, numérotée 51/175 en bas à gauche et titrée au centre dans la marge (rousseurs et une déchirure en bordure gauche) Dim. sujet : 49 x 34 cm Dim. feuille : 65 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat