Zenith, montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Zenith, montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran crème, index bâtonnets et chiffres arabes, bracelet en plaqué or, mouvement mécanique. (usures) (sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat