Anneau plat trois tons d'or 750 millièmes,... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 130EUR
Anneau plat trois tons d'or 750 millièmes, décor ciselé, l'intérieur gravé « Yves à Thérèse 30.9.1968 » Poids : 3,9 g - Tour de doigt : 55/56
Mes ordres d'achat