Une chaîne en or gris 750 millièmes maille... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Une chaîne en or gris 750 millièmes maille forçat et un pendentif perle fantaisie retenue par une bélière en or gris Poids brut 7,3 g - Diamètre de la perle 15,7 mm.
Mes ordres d'achat