Broche « Fleur » en or rose 750 millièmes... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 250EUR
Broche « Fleur » en or rose 750 millièmes et argent sertie de diamants taillés en rose et d'une perle centrale, XIXème siècle Poids brut : 9,1 g. Épingle métal. Diamètre 3,5 cm.
Mes ordres d'achat