Bague en or jaune 750 millièmes serti d'un... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes serti d'un rubis traité ovale entouré de trois petits brillants de chaque côté Poids brut : 3,9 g - Tour de doigt : 56. Dimensions du rubis 8,5 x 6,4 x 4,3 mm soit environ 1,60 à 2 carats.
Mes ordres d'achat