Hermès Paris, paire de boutons de manchettes... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Hermès Paris, paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes torsadé, signés numérotés 40495 Poids brut : 21,3 g - Longueur 2 cm.
Mes ordres d'achat